Уоринг: У побережья Греции под водой затаился флот НЛО

27-05-2020, 15:43 \\ Наука

Диаметром некоторые объекты достигают 200 метров, утверждает уфолог.

 Знаменитый «охотник» за пришельцами Скотт Уоринг объявил о своей новой находке, которая, по его мнению, подтверждает их существование. Уфолог утверждает, что у побережья Греции затаился флот НЛО. Согласно результатам его исследования, внеземные корабли прячутся от людских глаз под водой в глубинах Средиземного моря.

Подробнее о своей теории специалист рассказал в новом видео на личном YouTube-канале. Как и во многих других случаях, он пришел к выводам про НЛО, разглядывая цифровые изображения, предоставленные на сервисе Google Earth. Показывая необычные объекты на снимках, Уоринг говорил, что они удивляют своей формой и размерами, ведь выглядят как очень большие ровные диски. Кроме того, примечательны они имеющимися на поверхности выпуклостями. Скотт не считает находку странной, ведь и раньше утверждал, что в том районе Греции обитают представители внеземных цивилизаций.

 Тем не менее, далеко не все комментаторы согласились, что на снимках изображено НЛО. По мнению некоторых, это могут быть древние сооружения, которые когда-то затопило водой - их существование доказано учеными традиционных наук. Кроме того, другие добавили, что через воду могут просматриваться водоросли разных размеров.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю