Очевидцы сообщили об НЛО недалеко от секретной базы США

26-05-2020, 20:30 \\ Наука

Человек, сделавший фото, увидел странный «корабль» средь бела дня.

 Очевидцы сообщили о новом случае появления НЛО в Америке. В доказательство своего необычного рассказа они предоставляют фото. Мужчина рассказал, что проживает в городе Палм-Спрингс, в северной части штата Калифорния. Именно там он и увидел, как в небе всего на несколько секунд появился странный объект. Необычного в этой ситуации было то, что он так быстро исчез, будто растворился в воздухе, заверяет автор фото.

 Обнародовать историю ему помог известный «охотник» за инопланетянами Скотт Уоринг. Уфолог также опубликовал снимок в личном профиле одной из соцсетей, подметив, что он был сделан недалеко от секретной базы США под названием «Зона 51». Об удаленном подразделении бытуют разные версии. Многие слухи сходятся на том, что на его территории изучают свидетельства существования пришельцев и даже хранят их тела и воздушные корабли. Уоринг считает, что запечатленный НЛО мог быть одним из них.

Тем не менее, официальных данных о точном предназначении «Зоны 51» нет. Не прокомментировали ее представители и то, что на самом деле произошло в Калифорнии.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю