Хиропрактик из Калифорнии показал, как помочь людям с «сидячим» образом жизни

24-05-2020, 16:55 \\ Наука

Схема-профилактика убережет кости от боли.

Хиропрактика — один из подвидов альтернативной медицины. Хиропрактика основывается на манипуляциях с позвоночником, потому что практики уверены: если исправить проблемы с позвоночником, то уйдут и другие проблемы. Но есть один подвох, который не исправить стандартными таблетками.

Сидячий образ жизни как таковой не наносит особого вреда. Только от постоянного сидения спина начинает болеть, шея хрустит, суставы ломит…

Хиропрактик из Калифорнии показал, как помочь людям с «сидячим» образом жизни. Для этого Джимми Сайег, специалист-хиропрактик, использует методики с нажимами и натяжениями. «Король хруста» — так он подписал свой аккаунт в TikTok и не без причины: кости и суставы хрустят в руках Джимми, а пациенты уходят с благодарными лицами, ведь теперь движения не доставляют боль.

Некоторые специалисты рекомендуют хиропрактику как способ избавления от всех болезней, однако, с серьезными диагнозами лучше обращаться к традиционным специалистам. Джимми же рекомендует хиропрактику как облегчение при травмах, прострелах, как способ борьбы с «солями» и последствиями малоподвижного образа жизни.

Боли в шее от постоянного «сидения» за компьютером Джимми Сайег тоже снимет легким движением руки. Тем, у кого есть лишний вес и идет нагрузка на суставы, Джимми тоже помогает. Колени и «икры» в его руках прекращают болеть и благодарные пациенты уходят из кабинета с улыбками.

Поделиться новостью:
Главное за неделю