Обезьяне – ноутбук, людям по банану: Переворот на Земле станет неизбежен

11-10-2019, 17:14 \\ Наука

Интеллект обезьян значительно выше самых смелых предположений.

 Обезьянам понятна логика действий человека – к такому заключению пришли учёные.

Исследователи животного интеллекта считают, что обезьяны намеренно могли показывать заниженные результаты, чтобы обезопасить себя и свои планы по захвату территорий и человечества в целом.

По данным уфологов, обезьяны могут даже управлять объектами силой мысли – это позволит им избежать атаки на себя и попадания, а также быстро разоружить людей. Волнения среди обезьян показывают, что они задумали взять территории под свой контроль, утверждают эксперты. В таком свете фильмы про власть в руках обезьян перестают быть художественной выдумкой, а становятся устрашающей реальностью.

 Официально учёные подтвердили только то, что животные умеют ставить себя на место человека и предугадывать логику его действий, и строят радужные перспективы. Но другая сторона показывает, что подтверждение интеллекта – лишь молчаливое движение глаз, что свидетельствует о внимательной оценке ситуации и нежелании выдавать настоящий потенциал.

Следящие за активностью приматов специалисты утверждают, что переворот на Земле станет неизбежен. Обезьяны достаточно умны, чтобы сидеть в клетках, они захватят власть и большое количество территорий, и сделают так, что это людям будут раздавать по банану, как виду, что не способен обогнать обезьян в интеллекте, а каждой обезьяне достанется жильё и техника, средства связи, тот же телефон и ноутбук, с помощью которых они установят свои порядки и помогут другим видам обезьян стать главенствующей цивилизацией.

И тогда «планетой Обезьян» станет Земля, где все отрасли человеческой жизни станут обезьяньими.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю