Сбой в матрице. Ученым удалось сфотографировать «держатель» Вселенной

8-10-2019, 04:28 \\ Наука

Ученым при помощи телескопа в Чили сделать неожиданный снимок «паутины» Вселенной.

До этого ученые не предполагали, что Вселенные связаны между собой определенной сетью, которая регулирует энергетические потоки друг друга.

На фотографии отчетливо видно, что именно эта «паутина» поддерживает Вселенную и, как оказалось, помимо держательной функции она еще обладает возможностью создавать новые Вселенные.

А именно Галактики питаются водородом, который помогает им расти и развиваться, а именно по этим нитям циркулирует водород, благодаря которому на стыках паутин и образуются Вселенные.

Самостоятельное появление нейронных сетей стало поводом для споров в научном сообществе. Многие исследователи выдвигают гипотезы, согласно которым раз существует механизм, которые по определенным «проводам» Вселенной поставляет вещество, способствующее появлению и росту Вселенной, то значит этот механизм кто-то создал.

«Ведь самостоятельное появление такой сложной системы не мыслимо», - отмечает эксперт.

Поэтому ученые так долго и не знали о существовании нейронных космических сетей, а при случайных обстоятельствах у них вдруг получилось сделать их снимок. Эксперты называют эту случайность «сбоем в матрице», ведь запечатлеть эту систему удалось лишь единожды больше проявления сетей никогда не было замечено.

Также эксперты говорят, что похоже, что Вселенная - это механизм, который работает, как и компьютер, с помощью определённой энергии и других наполнений механизма. Возможно, у этого механизма есть кнопка запуска и выключения.

Эксперты уже задумываются над вопросом, а вдруг кнопка выключения сработает и что тогда будет с миром. Людям остается только надеяться, что на нее никто не нажмет.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю