Ученые подтвердили пользу секса на первом свидании

23-04-2017, 08:11 \\ Наука

Американские ученые подтвердили пользу секса на первом свидании. Они считают, что интимная близость на первых этапах знакомства поможет построить отношения пары в будущем.

Специалисты Гарвардского университета провели исследования, согласно которым стало известно, что около 40 процентов женщин не отказались бы от секса после первого свидания. При этом примерно половина из них вынуждена отказывать мужчинам по этическим нормам.

Мужчины оказались более «любвеобильными» и признались, что хотели бы сексуального контакта на первом свидании в 80 процентах случаев. По итогам исследований удалось выяснить, что почти у 80 процентов пар, у которых состоялся секс после первого рандеву, дальнейшие отношения сложились удачно, и продлились долгий период времени.

Остальные 20 процентов оказались смущены и закомплексованы ускоренным процессом и поэтому быстро разорвали свои отношения. По мнению исследователей, статистика говорит за пользу секса на первом свидании. Это придает паре уверенность и демонстрирует их сексуальную совместимость, которая прямым образом может влиять на отношения партнеров в будущем.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю