Крах нашей Галактики: Ученые зафиксировали начало схлопывания Вселенной

30-08-2019, 11:00 \\ Наука

Земля и весь окружающий космос исчезнут.

Ученые зафиксировали событие, угрожающее всему живому не только на Земле, но и в целом на всей территории Галактики — границы Вселенной начали сжатие, и вскоре весь материальный мир может схлопнуться в точку. Такой процесс был уже давно предсказан учеными, однако, по расчетам, он должен был наступить гораздо позже и длиться в миллиарды раз дольше. Теперь же, по современным расчетам, материальный мир может исчезнуть в течение пары недель, или может даже дней. Вот что говорят в ДАУ:

«Возможно, какой то эксперимент, устроенный какой-то инопланетной цивилизаций спровоцировал неожиданный рост скорости коллапсирования Вселенной. Если ничего не изменится — все сущее ждет крах».

Есть мнение, что виновником такого процесса стала квантовая телепортация, проведение которой нарушило законы Вселенной и изменило привычный ход вещей.

 Художественное представление коллапсирования вселенной 

На данный момент неизвестно, сколько именно будет продолжаться «сжатие» и не остановится ли оно. Есть немаленькая вероятность того, что этот процесс вскоре остановится и состояние Вселенной нормализуется.

К сожалению, человечество никак не может повлиять на процесс, даже если и косвенно в этом замешано. Наш уровень понимания процессов Вселенной слишком низок,и основывается полностью на теориях. Возможно, и вовсе данные о сжатии были интерпретированы неверно, и это один из естественных процессов, который вполне нормален для материального мира.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю