Страшный Суд Земли! Из фонтанов России и Европы полилась Кровавая вода

30-08-2019, 07:50 \\ Наука

Пророчество о Судном дне из Евангелия по Матфею сбылось, сообщает эксперт.

Недавно в СМИ попала информация о том, что озера и реки России стали окрашиваться в красный цвет. Сейчас мир содрогнулся от новых подробностей о Конце Света: воды в фонтанах России и Европы начали краснеть.

«Кровавая вода полилась – это знак приближения Страшного Суда! Второе Пришествие Иисуса Христа вот-вот настанет», - паникуют эксперты.

В Библии превращение воды в вино описывается как чудо, сотворенное Сыном Божьим, однако в фонтанах, реках и озерах отнюдь не алкоголь. Доступ к аномальным местам закрыт, и экспертам остается делать выводы по фотографиям.

В преддверии Судного Дня, как описано в Евангелие по Матфею, «…с неба спустятся Ангелы…» - о похожих случаях недавно писали новостные издания.

«…Ужасные землетрясения и эпидемии…», - по всей земле просыпаются вулканы, а в США проявил себя новый штамм пневмонии (лекарства на текущий момент нет).

«…И одновременно произойдет общее воскресение мертвых…», - также СМИ рассказывали о нахождение странных существ и пропажах трупов из могил.

Последним этапом перед катастрофой предсказывается страшная война: «…в преддверии конца света пройдут страшные войны…». И именно сейчас обстановка между США и Россией накалена до предела, а учитывая наличие ядерного оружия вся планета окажется втянута в одно большое сражение.

Несомненно, человечеству осталось совершить одну ошибку. И если людям удастся уцелеть в Третьей Мировой Войне, то они предстанут перед распахнутыми вратами Чистилища, говорит специалист.

Поделиться новостью:
Главное за неделю