Парад планет 14 мая вызовет разрушительное землетрясение

14-05-2019, 20:07 \\ Наука

Сила подземных толчков будет достигать 7 баллов по шкале Рихтера. Об этом заявил исследователь Фрэнк Хугербитс.

Непризнанный сейсмолог Фрэнк Хугербитс утверждает, что малый парад планет, проходящий сегодня, вызовет сильнейшие подземные толчки. Вызовет их уникальное расположение Марса, Нептуна и Юпитера, которые будут воздействовать на тектонические плиты Земли и «сдвигать» их. Магнитные поля планет будут фактически разрывать Землю.

Голландский исследователь опубликовал на своем сайте Ditrianum предсказание, согласно которому сила толчков достигнет 7 баллов, а разрушительное землетрясение будет крайне опасно для Земли. По шкале Рихтера землетрясение с магнитудой в 7 баллов классифицируется как крупное.

К таким выводам Хугербитс пришел, используя индекс геометрии Солнечной системы (SSGI), разработанный им самим. Исследователь определил, что основные события в Солнечной системе вызывали ряд воздействий на тектонические плиты Земли и разработал систему, способную предугадывать возникновение землетрясений. Просчитывая варианты, Хугербитс определил, что парад планет 14 мая способен вызвать фатальные последствия на всех континентах.

Современные геологи утверждают, что предугадать землетрясения невозможно, на что голландский специалист отвечает тем, что ранее уже предсказал ряд разрушительных подземных толчков на планете.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю