Откровения Илона Маска: Человечество может быть внутри «игровой симуляции» пришельцев

19-04-2019, 16:19 \\ Наука

Признание изобретателя рассекретило план инопланетян.

Илон Маск всемирно известный человек, который смог доказать, что только упорный труд и желание способны превратить обычного парня в миллионера и изобретателя. Его имя часто связывают с инопланетянами, ведь так быстро овладеть всеми знаниями, чтобы полететь в космос не смог никто до него. Маск приверженец спорных теорий. Как передаёт агенство «ВладТайм», одной из них стало его мнение на счёт возможности существования общего искусственного интеллекта – ОИИ.

Когда в интервью Маску задали прямой вопрос, он буквально поменялся на глазах и быстро спрятал взгляд на несколько мгновений. После этого поднял голову и принялся говорить об этом. «Эта технология появится очень быстро. Затем нам придется решать, что делать дальше. Конечно, если у нас вообще будет такая возможность», - сказал Маск. Глава Tesla и SpaceX не отбрасывает вероятность появления ОИИ, но также ему кажется понятным, что человечество может быть внутри «игровой симуляции» пришельцев.

Откровения Илона Маска несколько пугают, но всё же несколько теорий говорили о возможном влиянии на людей инопланетян, которые управляют людьми. Если учесть прогресс появления игровой симуляции на Земле, то вполне возможно, что Маск может быть прав. Вопрос тогда стоит задавать иначе в интервью: «Илон, вы посланец пришельцев?».

Естественно, трудно предположить ответ Маска, но всё же есть подозрение, что именно Илон может владеть достаточным багажом знаний для переворота в мире науки и техники. Неизвестно, нас сколько дорого обойдётся человечеству эта информация и чем закончится эксперимент, но Илон пока старается отрицать своё мнении об ОИИ. Таким образом, откровение Маска настораживает и вызывает интерес, ведь всегда и сейчас существование НЛО, пришельцев пока не доказано.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю