Чилийские военные зафиксировали полет НЛО на видео

10-04-2019, 21:59 \\ Наука

В ходе разведывательного полета беспилотный летательный аппарат чилийских солдат снял пролет НЛО над территорией страны.

Министерство обороны Чили поделилось видеозаписью с разведывательного дрона пограничных войск. Беспилотник совершал штатный пролет, фиксируя происходящее на земле, но когда операторы БПЛА пересмотрели полученную запись, их внимание привлекла аномалия, похожая на летающую тарелку.

Спустя несколько минут с начала полета, в объектив дрона попал неопознанный летающий объект. НЛО представлял собой светло-серый диск, который вращался вокруг своей оси. Скорость объекта в несколько раз превышала скорость чилийского БПЛА, потому он пробыл в объективе лишь несколько секунд.

На подлинность видео указывает не только высокое качество, но и тень от НЛО, детально падающая на сложный рельеф местности. Военные никак не прокомментировали увиденное, но уфологии уже выстроили причинно-следственную связь. Нет никаких сомнений – чилийские военные зафиксировали полет НЛО на данном видео. Так, ранее сообщалось, что на снимках лунного кратера было найдено незнакомое строение – тогда предположили, что это наблюдательные посты пришельцев, которые позволяют им перехватывать наши сигналы. Видео из Чили является подтверждением этой теории, демонстрируя повышенную активность внеземных цивилизаций.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю