Эверест исчезает: Нибиру крадет энергию Шамбалы и перекраивает Землю под себя

10-04-2019, 18:14 \\ Наука

Экспедиция в Гималаи обнаружила, что высочайшая вершина мира уменьшается. Уфологи считают, пришельцы с Планеты Х проводят опыты по терраформированию и созданию на нашей планете условий пригодных для их существования.

Эксперты оценили данные со спутников и пришли к выводу – Эверест постепенно исчезает. За последнее время он потерял примерно 2,5 см. Это может показаться незначительным, но есть большая вероятность, что он продолжит терять высоту и дальше, причем происходить это будет по нарастающей, то есть в прогрессии.

Официальная причина уменьшения Эвереста – землетрясение, которое почти разрушило Непал в апреле 2015 года. Толчков силой 7,8 балла хватило, чтобы не только разрушить здания, но изменить геологию региона. С этим утверждением не согласны некоторые исследователи. С момента землетрясения прошло 4 года, а Эверест начал исчезать только сейчас.

Группа уфологов считает, что Нибиру крадет энергию пика, а энергетического потенциала у Эвереста в избытке. Источником подзарядки пришельцев могут быть одновременно ледники вершины (очевидцы утверждают, что НЛО часто зависают над водоемами и между поверхностью воды и объектом можно видеть странные завихрения) и скрытые ресурсы Шамбалы, которая, как считают буддисты, является обителью богов и центром мироздания.

Вероятно, Нибиру все-таки перекраивает Землю под себя. Планета Х забирает энергию самых великих творений Земли, чтобы использовать их для разрушения нашего мира и создания для себя нового дома. Конспирологи не исключают, что землетрясения, извержения вулканов, цунами и тайфуны – дело рук разумных существ, а не явления природы.

Ученые отрицают подобные теории, как и сам факт существования Нибиру или Шамбалы, хотя пока и сами не могут объяснить, что происходит на нашей планете, которая в последнее время обрушила на человечество столько стихийных бедствий. Объяснить гигантский разлом в Антарктиде, из-за которого почти тысячи квадратных километров льда уйдет в свободное плавание и растает, утопив значительную часть суши, ученые тоже не в состоянии.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю