«Креветка» на Марсе: Уфолог обнаружил инопланетную форму жизни на Красной планете

9-04-2019, 12:50 \\ Наука

На снимках NASA видно, что рядом с местом посадки ровера находится странный объект, который крайне похож на креветку. Он убеждён, что обнаруженное существо способно существовать даже в суровых условиях Марса.

Скотт Уоринг опубликовал в своём блоге новую запись, где показал снимки, на которых зафиксирован странный объект. Специалист уверен, что снова обнаружил инопланетную форму жизни. Он отметил, что существо крайне похоже на распространённое на Земле членистоногое. Причём уфолог подчеркнул, что креветки способны выживать в очень жёстких условиях. Он привёл в качестве примера их существование в пустыне. Членистоногие могут находиться в сухом песке, пока не придет период дождей, чтобы вернуть их к жизни.

Более того, эксперт подчеркнул, что в таком состоянии покоя креветки могут спокойно существовать сотни и даже тысячи лет. Именно поэтому наличие подобного существа на Красной планете для уфолога не является чем-то удивительным. Специалист также опубликовал свой видеоролик на YouTube, под которым пользователи уже успели оставить комментарии. Примечательно, что уфолог всегда использует оригинальные снимки NASA, которые можно увидеть на их сайте и убедиться, что это не фотошоп.

Известно, что согласно популярным теориям, в глубине Марса есть вода, и даже целая водная система, в которой уверены некоторые учёные, возможна жизнь. Скотт Уоринг отметил, что именно из-под земли «креветка» могла вылезти на поверхность Марса. Это, по его мнению, в очередной раз, доказывает, что на Красной планете есть инопланетная форма жизни, от которой открещивается всеми возможными способами официальная наука.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю