Тайна Розуэлльского инцидента раскрыта: Крушение НЛО выбросило на Землю инопланетных гибридов - уфолог

7-04-2019, 21:00 \\ Наука

Среди людей они не выделяются, но имеют деньги, оружие и план, который вскоре уничтожит планету.

Сообщения о возможном появлении на Земле инопланетян кажутся шуткой, но есть неопровержимые доказательства существования гуманоидов на «зелёной планете». Уфолог, исследовавший тома материалов по Розуэлльскому инциденту, рассказал каким образом пришельцы появляются на Земле. После крушения НЛО в 1947 году около города Розуэлл в штате Нью-Мексико, США, учёные перевернули понимание об инопланетянах. Вскрытие тел и описание «зелёных» человечков повергло в шок многих исследователей, но самым шокирующим стало последствие этого кораблекрушения для людей. Уфолог говорит, что тайна Розуэлльского инцидента раскрыта и теперь человечество в опасности. Люди не только должны опасаться за будущее, но и бороться за него уже сейчас. Крушение НЛО выбросило на Землю инопланетных гибридов, которые быстро слились с людьми и стали незаметными. Они вступают в контакт с людьми без проблем, ведь внешне они идентичны с нами. Кроме этого у них есть большой арсенал оружия и денег. Ввиду этого инопланетные гибриды легко находят друзей на Земле и пользуются меркантильностью людей ради выполнения плана по уничтожению планеты. Уфолог называет много фактов об инопланетных гибридах, ведь несколько представителей уже были обнаружены на планете. Более того, самый яркий представитель это был 60-летний Джефри Алан Лэш.

Его отец был учёным, который имел доступ к данным Розуэлльского инцидента и возможно, именно таким странным способом получил сына, говорит собеседник. Уфолог подчёркивает, что Лэш был внешне идентичен мужчине своих лет, но мистическое отсутствие у него отпечатков пальцев и наличие в гараже 230 тыс. долларов, 1200 единиц оружия и около 7 тонн взрыв веществ наталкивает на другие мысли. Всё это было в комплекте с военизированными машинами, которые были в его личном автопарке. Но, вот зачем обычному человеку столь много оружия и техники? Он был один, или же у него остались сообщники? Почему его убили?

Много вопросов принесла его кончина, но уфолог уверен, что это был именно инопланетный гибрид, который готовил почву для вторжения гуманоидов. Более того, трудно было бы отличить пришельцев от землян, ведь они внешне идентичны. Эта проблема может и в будущем, и сейчас быть провокацией, ведь много пишут о войне брата против брата. Неясно, сколько может скрываться на планете подобных существ и как именно их можно вывести из строя, но уфолог предвидит новые открытия и факты в этой мистической истории инопланетных гибридов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю