«Потерянный эксперимент Гитлера?»: Жители Аргентины пострадали от нападений снежного человека

1-04-2019, 16:01 \\ Наука

Всего за несколько дней появилось множество сообщений, что в разных частях Аргентины свидетели начали находить следы Бигфутов. Очевидцы предоставляют снимки, на которых запечатлены огромные отпечатки ног.

Как указали в СМИ, чёткий след был обнаружен в городе Овандо. Свидетели говорят, что он поражает своими размерами. В длину он достиг около 10-12 дюймов, а в ширину – 5 дюймов. Многие местные жители связали появление отпечатка со странным событием. За несколько дней до пугающей находки собаки начали беспричинно лаять прямо посреди ночи. Фермеры утверждают, что подобного раньше не случалось.

Кроме того, жители заявили, что некоторые даже немного пострадали от нападений снежного человека. По их словам, Бигфут пугал домашний скот, некоторые животные даже разбежались. Также на участках были вытоптаны грядки с урожаем. Всё это можно расценить как мелкие пакости, но они принесли некоторые неудобства фермерам Аргентины.

Известно, что всего за несколько дней до инцидента в Овандо подобные гигантские следы были найдены также и в Куинсе. Власти общины сообщили, что на протяжении недели старательно пытались выследить существо, которое оставило отпечатки ног, однако, поиски не увенчались успехом. Но у специалистов возник ряд вопросов: как Бигфут смог преодолеть довольно большое расстояние, которое составляет примерно 550 миль, всего за несколько дней? В связи с этим выдвигаются версии о существовании нескольких подобных существ.

Известно, что Аргентина сыграла свою роль в истории Второй мировой войны. Будучи крупным торговым партнёром Германии, с началом военных действий страна объявила о нейтралитете. Однако это не помешало немецкой общине в Аргентине, которая была одной из самых крупных, пропагандировать идеи Адольфа Гитлера. Более того, несмотря на то, что страна официально не участвовала в войне, были добровольцы, которые воевали по обе стороны фронта. Именно поэтому местные конспирологи предполагают, что нацисты проводили свои исследования и на территории Аргентины. А потому учёные предполагают, что Бигфутом вполне может оказаться «потерянный эксперимент Гитлера».

* - Деятельность организации запрещена на территории Российской Федерации решением Верховного суда
Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю