Конца света не будет: Нибиру уничтожена – Конспирологи

22-03-2019, 12:43 \\ Наука

Сторонники теорий заговора утверждают, что планета Х уничтожена путем взрыва.

Среди конспирологов излюбленной темой является обсуждение загадочной планеты Нибиру, которая, по их мнению, должна уничтожить Землю. Теоретики периодически называли новые даты Апокалипсиса. Последняя из ранее озвученных 22 марта 2019 года. Однако, когда этот день наступил конспирологи объявили, что опасность миновала. По их версии, планета Ч уничтожена и от нее остались лишь осколки.

Специалисты по конспирологическим космическим теориям сообщили, что при помощи специального устройства был зафиксирован мощнейший взрыв, который произошел в межпланетном пространстве. Они считают, что это последствие уничтожения Нибиру путем подрыва ее при помощи огромного заряда взрывчатых веществ. Предположительно, эта бомба была запущена международной коалицией и эта операция была засекречена.

По мнению специалистов, нашей планете теперь ничего не угрожает, так как от Нибиру остались лишь небольшие метеориты. В случае падения этих осколков на Землю под действием гравитации они попросту сгорят в атмосфере.

Конспирологи готовят сенсационный доклад, в котором человечеству поведают все факты о планете Х.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю