NASA расскажет миру подробности своей деятельности в сериале Nasa Sciense Live

26-02-2019, 17:26 \\ Наука

NASA опубликовало трейлер сериала, призванного показать далеким от космической науки людям работу космического ведомства изнутри. Премьера проекта NASA Science Live назначена на 27 февраля.

Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства, более известное как NASA, презентовало трейлер сериала NASA Science Live, в котором покажет, как происходит процесс изучения Космоса, как познаются тайны Солнечной системы и как исследуется пространство, находящееся за ее пределами. Сериал будет показан в формате шоу, где будет предусмотрена беседа экспертов NASA в прямом эфире со зрителями, которые смогут задавать все интересующие их вопросы при помощи комментариев в Facebook, YouTube и других социальных сетях, поставив хэштега #askNASA.

Премьера первого эпизода сериала NASA Science Live запланирована на 27 февраля. В ходе выпуска, получившего название «На Луну и за ее пределы» (англ. To the Moon, and Beyond) зрители узнают, как данные о поверхности спутника Земли, полученные экспедициями в прошлом, применяются в новых миссиях по исследованию Луны и как они влияют на формирования будущих полетов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю