«Круиз по Плоской Земле»: сторонники теории о «некруглой» планете ищут капитана для кругосветки

11-01-2019, 16:45 \\ Наука

В 2020 году люди, которые являются приверженцами теории о Плоской Земле, намеренны организовать «самое большое, смелое и лучшее» приключение на свете. Однако, у сторонников данной идеи есть проблема, для круиза по «некруглой» Земле у них нет капитана, который будет управлять кораблем.

Теория о Плоской Земле кажется многим смешной и несуразной. Однако, данная идея находит все больше приверженцев. Люди все чаще верят в то, что Земля на самом деле плоская, а ученые лишь обманывают жителей планеты. Сторонники теории о «некруглой» планете решили устроить «Круиз по Плоской Земле».

Энтузиасты уверенны, что они смогут доплыть на корабле до края Земли. Конечно же, они не упадут с обрыва. По словам сторонников теории, со всех сторон «плоская» Земля окружена ледниками, которые держат воду и не дают океанам вылиться в космос.

Теперь сторонники данной теории ищут капитана для своей кругосветки, как бы смешно не звучало название их путешествие на фоне их идей. По словам энтузиастов, корабль будет следовать не по картам и системам GPS, ведь они созданы и построены для круглой Земли.

«Плоскоземельцы» считают, что они смогут найти капитана для своей кругосветки. Сторонники теории обещают провести незабываемый круиз, в котором примут участие рэпер и шоумен из США, передает издание The Guardian.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю