Финалистка шоу "Голос" рассказала о Сергее Шнурове

9-01-2019, 18:07 \\ Общество

На шоу «Голос» из команды Сергея Шнурова в финал попала Рушана Валиева. Девушка рассказала, что ее достижение благодаря наставнику, которого она считает мудрым, ироничным, а также общительным человеком.

 Более того, молодая финалистка сама удивилась своим успехам, потому что несколько лет назад она уже была на проекте, но на детской версии, где ее не заметил ни один из представленного жюри. Но не смотря на это, Рушана смогла сделать намного больше, чем ожидала от себя благодаря Шнурову.

Солист группы «Ленинград» довольно активно участвовал в шоу и полностью погрузился в него, что ему пришлось устроить разнос тем, кто создавал проект.

Девушка рассказала, что на шоу «Голос» перед выходом в прямой эфир участники проходят обучение, где показывают, как держать микрофон и многое другое.

Ранее стало известно, что в октябре начался 7 сезон шоу «Голос». Наставниками стали Сергей Шнуров, Баста, Константин Меладзе, а также очаровательная Ани Лорак. Более того, по итогам голосования лидер группы «Ленинград» считается лучшим наставником сезона.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю