«Кто-то разрисовал машины «с Новым годом» автовладельцы Челябинской области получили неприятный подарок

2-01-2019, 05:11 \\ Общество

Автовладельцы Челябинской области получили неприятный подарок. В Копейске неизвестные оставили поздравительный надписи на транспорте местных жителей. «Кто-то разрисовал машины «с Новым годом» - сообщает автор поста в паблике «Копейск [В]Теме».

 Оригинальное поздравление решили преподнести жители Челябинской области автовладельцам в Копейске. Вместо традиционных открыток надписи были нанесены на автомобили. Для этого выбрали яркую краску желтого цвета. Челябинцы могли увидеть на своих машинах такие надписи: «2019», «happy», «свин» и другие символы. Поздравления выполнены крупно и по всей площади автотранспорта.

 В комментариях к фото отметили, что краска легко смывается. Однако уничтожение поздравлений с Новым годом все равно доставит неудобства владельцам машин из Челябинской области.

К слову, некоторые пользователи Сети предположили, что таким способом кто-то из местных жителей решил поздравить своих соседей с наступлением 2019 года. Во дворе дома, где были обнаружены новогодние послания на автомобилях, установлены камеры видеонаблюдения. Но они не захватывают тот угол, в котором орудовали авторы неприятного подарка.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю