Несколько школ в Москве и Петербурге получили имя бразильского стриптизера

30-12-2018, 13:09 \\ Общество

Учебные заведения в столице и Санкт-Петербурге, а также храм теперь названы в честь бразильского стриптизера Рикардо Милоса. Неизвестный приписал его имя на картах Google.

 Интересно, что, кроме школ, имя Рикардо Милоса теперь есть и в названии нескольких университетов, ночного клуба, небольшой часовни. Все это произошло, не потому что учебные заведения действительно решили взять себе имя бразильского экзотического танцовщика. Всему виной неизвестный шутник в интернете. Анонимный пользователь приписал имя Рикардо Милоса к некоторым зданиям.

 Известно, что сервис «Google Map» дает возможность любому желающему внести изменения в карты. Это было сделано, для того чтобы пользователи могли оперативно и самостоятельно ликвидировать неточности в системе. Однако некоторые, видимо, решили злоупотребить предоставленной возможностью.

Сообщается, что Рикардо Милос стал известен всему миру в 2016 году. Тогда в сети опубликовали ролик, где стриптизер танцует под песню Butterfly группы Smile.dk. Видео очень быстро стало вирусным и распространилось по всему интернету. В настоящее время большинство объектов вернуло себе первоначальные названия.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю