"Ничего нельзя вернуть": муж Полины Гагариной винит себя в смерти отца

25-12-2018, 17:49 \\ Общество

Муж Полины Гагариной рассказал о трагической потере, которую ему довелось пережить. Отмечается, что он поделился воспоминаниями о своем любимом отце, который уже ушел из жизни.

Дмитрий Исхаков напомнил о том, что его отец умер ровно три года назад, причиной его смерти стала халатность врачей, которые не смогли вовремя обнаружить пневмонию. Тогда Дмитрий писал о том, что его отец был "добрым и светлым человеком", и вот сейчас он снова с болью в сердце вспоминает о самой значимой в своей жизни потере.

Дмитрий отмечает, что его отец не мог дождаться даже рождения внучки, о которой так мечтал. Также мужчина сожалеет, что все эти годы был недостаточно внимателен к любимому человеку, иногда был даже чересчур суров, скупился на теплые слова, которые порой на свете важнее всего остального. Он делает акцент на том, что, наверное, никогда так и не сможет простить себе того, что не сделал для своего родителя в то время, которое именно для этого предназначалось. Смерть пришла слишком внезапно, подкралась незаметно, и теперь уже ничего нельзя вернуть обратно.

Кроме того, в апреля прошлого года сам Дмитрий Исхаков стал отцом. Знаменитая певица Полина Гагарина подарила ему дочь Мию. По словам Исхакова, с появлением на свет маленькой девочки жизнь стала лучше, значительно изменилась, наполнилась красками.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю