Наталья Поклонская пересела на коня, чтобы записать необычное поздравление для россиян

25-12-2018, 13:21 \\ Общество

Депутат Госдумы Наталья Поклонская опубликовала в Twitter видеопоздравление, в котором обратилась к россиянам со словами благодарности. Ролик необычен и тем, что Поклонская в нём стала наездницей и при этом держала бокал шампанского в руке.

Поклонская выразила благодарность россиянам за то, что в течение года оказывали доверие и поддержку. Она также напомнила, что те трудности, с которыми граждане столкнулись в этом году, сделали их только крепче и сильнее.

Депутат подчеркнула, что хотя все и ждут, что в новом году всё изменится к лучшему, это зависит только от нас самих, нашего выбора. Она также пожелала, чтобы во время празднования Нового года к гражданам России обязательно пришла сказка, а следующий год прошёл счастливо и радостно. Поклонская подчеркнула, что пусть в следующем году только тот, кто благороден и справедлив, окажется верхом на коне.

Стоит отметить, что депутат уверенно держалась на коне и совсем не нервничала, несмотря на то, что тот не особо хотел стоять на одном месте. Пользователи Twitter оценили необычное поздравление, поблагодарив депутата за добрые слова, хотя некоторые и отметили, что Госдуме стоило бы поспособствовать улучшению жизни россиян.

Поклонская не единственный депутат, поздравивший россиян с наступающим праздником. Свои пожелания уже оставили депутат Госдумы от фракции «ЛДПР» Антон Морозов и сенатор Совета Федерации Олег Королёв.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю