"Теперь манипулирует как хочет": Павел Мамаев обещал выполнить все условия жены

23-12-2018, 23:17 \\ Общество

Футболист Павел Мамаев согласился пойти на условия жены Аланы ради того, чтобы она простила ему измену. Отмечается, что она предъявила ему целый список условий, в случае выполнения которых она сможет его простить. 22 декабря стало известно, что он согласился на предъявленные ему требования. По словам Аланы Мамаевой, ей пришли цветы от Павла в знак примирения и подтверждения его слов.

На своей странице в социальной сети во время прямого эфира девушка сказала о том, что в списке существуют такие пункты, о возможности которых даже помыслить сложно. Измена мужа дает возможность им манипулировать. К примеру, среди тридцати имеющихся пунктов есть ежемесячная проверка на измену на полиграфе. Также ему предстоит поменять номер своего телефона и многое другое.

Кроме того, жена Павла Мамаева дала интервью, в котором сказала, что "футболисты совсем оборзели". Она пытается найти причины такого поведения мужа, но ответов пока нет. Пока Павел сидит в СИЗО, она в прямом эфире рассказывает о его изменах. Алана рассказала о предполагаемой любовнице спортсмена, уверяя, что пара умудряется встречаться даже в СИЗО. Девушка с грустью сознается в том, что пытается найти оправдания своему избраннику и пока что не намерена рушить семью. Мамаева даже выдвинула свою точку зрения по поводу того, как бороться с данного рода пороками футболистов. Было отмечено, что с каждым из них должен работать психолог, поскольку они, зарабатывая огромные деньги, совершенно теряют голову.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю