Составлен рейтинг самых обсуждаемых разводов 2018 года

22-12-2018, 18:59 \\ Общество

Был обнародован рейтинг самых скандальных и обсуждаемых звездных разводов прошедшего года.

Отмечается, что самым популярным стал брак юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко, которые жили вместе на протяжении тридцати лет, а тут решили развестись. На втором месте по популярности оказался брак Сергея Шнурова, лидера группы "Ленинград, с его третьей по счету женой Матильдой. А тройку лидеров замыкает развод Александра Кержакова и его супруги Миланы, они в данный момент времени продолжают делить своего общего маленького сына.

Также в этот список вошли Дженнифер Энистон и Джастин Теру, Юэн Макгрегор и Ива Мавракис, затем Алиссия Сильверстоун и Кристофер Джареки, Павел Грудинин и его экс-супруга Ирина. Кроме них, там также оказались Ченнинг Татум и Дженна Дуан, Денис Глушаков и его супруга Дарья, Роберт де Ниро и Грейс Хайтауэр.

Новый клип группы "Ленинград" вызвал только недоумение, фанаты просят не позориться. Отмечается, что в пятницу он набрал уже более миллиона просмотров. Суть песни заключается в том, что женщины мечтают быть рядом только с богатыми мужчинами. А в клипе превращаются в подобие вампиров, которые пожирают и драгоценности, и мужчин. Основное действие происходит в тюрьме.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю