Шнуров в своем стихотворении написал об удостоверении Путина: "бывших разведчиков не бывает"

12-12-2018, 15:09 \\ Общество

Российский рок-музыкант Сергей Шнуров написал стихотворение про удостоверение Штази на имя Владимира Путина. Отмечается, что была обнародована информация о найденном на имя президента РФ удостоверении. Об этом лидер группы "Ленинград" и написал.

Текст был размещен на странице в социальной сети Instagram. По словам российского исполнителя, эта история намного интереснее, чем кинофильм "Фантастические твари". Также он предположил, что лидер России мог давать присягу немецкой разведке, отметив, что "разведчиков бывших не бывает".

Кроме того, Сергей Шнуров решил "усыновить" двух бездомных. Известно, что российский рок-певец выставил в социальную сеть шуточную фотографию, оставив под ней комментарий "Это ж дети мои, на кого я их оставлю?". Поклонники на данный момент времени уже оценили фотографию с мужчинами маргинального вида, а пост уже набрал более тысячи комментариев.

Также стоит отметить тот факт, что Сергей Шнуров снялся для журнала Playboy. Он предстал перед читателями в образе и джентльмена, и хулигана. Анонс номера журнала появится в официальном аккаунте издания. На данный момент певец является одним из самых популярных артистов во всей стране.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю