«Держись, Тимур!»: поклонники молятся за онкобольного артиста из КВН

14-09-2018, 12:53 \\ Общество

Экс-участник КВН Тимур Гайдуков, который вчера попросил у общественности помощи, получает массу сообщений с одобрениями и словами поддержки. Поклонники артиста изо всех сил стараются помочь мужчине перебороть ужасный диагноз.

 Как известного, артисту из КВН, который сейчас работает ведущим праздников, поставили серьезный диагноз. Врачи диагностировали у Тимура Гаудукова острый лимфобластный лейкоз. Сейчас артист готовится отправиться в Москву, но для этого он нуждается в материальной поддержке. Гайдуков разместил в своем Instagram детали об онкологическом заболевании и оставил данные, по которым можно переслать деньги.

В комментариях сразу же появилось множество пожеланий скорейшего выздоровления. «Держись, Тимур!» - пишут поклонники. Они признаются, что молятся за онкобольного артиста и надеются, что рак отступит. Многие комментаторы также пишут, что переслали деньги на счет Тимура Гайдукова. «Сумма маленькая, но лучше так, чем ничего», - отмечают неравнодушные пользователи.

Как сообщалось ранее, Гайдуков решил обратиться к своим подписчикам. Он рассказал об ужасном диагнозе и признался, что хотел бы видеть, как растет его дочь. Теперь артист из КВН надеется на помощь поклонников и на старания врачей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю