Жители многоэтажки в Ростове выбрасывают объедки прямо в окно

3-09-2018, 09:21 \\ Общество

Возможно, они считают, что делают добро и подкармливают бездомных животных, однако соседи с ними не согласны. Странное объявление появилось на одной из многоэтажек Ростова.

 Жители жалуются на то, что под их окнами образовался настоящий свинарник, повсюду валяются кости, какие-то корки и другие объедки. Соседи решили собрать все в один пакетик, приклеили на подъезд многоэтажки и прикрепили записку, в которой попросили "хрюшек" не выбрасывать объедки в окно, так как двор нельзя считать помойкой.

Пользователи соцсетей посоветовали возмущенным ростовчанам выяснить, кто кидает объедки прямо в окно и затем прикреплять то, что они выбрасывают к камням и забрасывать обратно. Другие отметили, что таким образом доброжелательные жильцы подкармливают только крыс, а не кошечек и собачек.

Многие сошлись во мнении, что бездомным животным вредно есть куриные кости, особенно, если мясо жарили в специях, у них могут возникнуть проблемы с печенью и ЖКТ. Лучше всего подкармливать братьев наших меньших сырым мясом или спецкормом.

Поделиться новостью:
Главное за неделю