Дизайнеры Австралии удивили выпуском необычного белья для мужчин

28-08-2018, 10:30 \\ Общество

Как сообщают местные СМИ, у мужских бюстгальтеров уже появились довольные клиенты. Отзывы о продукции они оставляют на сайте компании. Многие отметили удобство и комфорт нового белья.

 Недавно крупный австралийский бренд выпустил необычное белье для мужчин. Дизайнеры Hommemystere разработали кружевное нижнее белье. Продукция очень отличается от традиционной мужской одежды. У разработчиков получилось удивить довольно широкую аудиторию. Интересно, что коллекция включает в себя модели не только трусов, но и бюстгальтеров. Вся одежда представлена в пяти размерах: от S до XL. Новинку можно приобрести недорого. Цена на изделия варьируется в пределах от 26 до 43 долларов.

Клиенты положительно восприняли ход известной компании из Австралии. Многие подчеркнули, что белье очень высокого качества. А некоторые даже рассказали о реакции на новинку своих девушек. «Моя девушка в восторге, когда я надеваю бюстгальтер и трусы в тон», - написал один из довольных клиентов.

Интересно, что это не первый случай необычно продукции для мужчин. Напомним, ранее стало известно о выпуске специальной коллекции макияжа для мужчин Boy de Chanel. В линейку входят тональные средства, бесцветные бальзамы для губ, а также карандаши для бровей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю