Россиянка рассказала о неприятностях во время поездки в Китай

26-08-2018, 20:59 \\ Общество

Заканчивается лето, а это значит, что традиционный сезон отпусков тоже подходит к концу. Так, уроженка Владивостока, посетив Китай, а именно город Хуньчунь, осталась крайне недовольна поездкой и поделилась своими впечатлениями в одной из социальных сетей.

Женщина рассказала, что группу путешественников сформировали от двух туристических операторов, а именно ANEXTOUR и агентство Выгодных Туров. В итоге оказалось, что фирма не проплатила проход границы по зелёному коридору, поэтому туристы были вынуждены томиться в автобусе лишние шесть часов. Неприятности продолжились во время размещения в гостинице, но не в той, которая фигурировала в путёвке – туристку возмутил грибок на стенах и неопрятные номера.

У сотрудников путешественники выяснили, что мест в гостинице нет, а это значит то, что брони в принципе не было. После скандала длиной в два часа группу всё-таки отвезли в необходимый отель, которая лишь частично соответствует фотографиям, опубликованным в Сети – дополнительно в номерах были тараканы. Что касается завтрака, включённого в стоимость тура, то он не был съедобным для русского человека – в рацион входил недоваренный рис и пять видов острой капусты.

Обратная дорога тоже принесла неприятные эмоции – водитель проехал нужный поворот, высадил туристов и поехал обратно. Другой перевозчик нашёл группу только через полчаса. Россиянка отметила, что если бы она была осведомлена о данных казусах, то хорошо бы подумала перед отъездом.

Поделиться новостью:
Главное за неделю