В Челябинске молодожены отпраздновали свадьбу в троллейбусе

26-08-2018, 11:36 \\ Общество

В непривычном для себя торжественном образе транспорт проехал по городским улицам и изрядно удивил горожан. Троллейбус, украшенный шариками, пришелся по вкусу местным жителям.

 Интересный транспорт выбрали уральцы для свадебного торжества. Молодожены отпраздновали свадьбу не в лимузине, а в самом обычном троллейбусе. В минувшую субботу жители Челябинска могли наблюдать курсирующий свадебный транспорт в Металлургическом районе. Он отвез счастливых молодоженов в ЗАГС, а после регистрации забрал новобрачных.

Очевидцы моментально принялись делиться снимками праздничного троллейбуса. Социальные сети взорвались от восторга, а фотографии собрали множество положительных отзывов. Многие пользователи оценили креатив новобрачных. Некоторые даже загорелись идеей сыграть свадьбу заново, только бы тоже покататься на таком троллейбусе.

Оказалось, всему виной жених. Михаил работает на ООО «ЧелябГЭТ». Его коллеги решили поддержать мужчину и сделали ему оригинальный подарок на свадьбу. Почему именно такой презент решили преподнести сотрудники ООО «ЧелябГЭТ» и преследовали ли они цель помочь жениху и невесте сэкономить на транспорте, выяснить пока не удалось.

Поделиться новостью:
Главное за неделю