В США зафиксировали многолетнюю дружбу между курицей и змеей

26-08-2018, 09:01 \\ Общество

Об этом сообщили местные СМИ. Многолетняя дружба завязалась между курицей и змеей. Фотография вызвала ажиотаж в социальных сетях.

 Интересное известие сообщили американские СМИ. По их информации в США зафиксировали удивительную пару друзей. Крепкие отношения завязались между животными, которые являются представителями очень разных видов. Более того, одно из них – хищник, а другое – нет. Речь идет о змее и курице. Сообщается, что эти двое дружат уже много лет. В сети вызвала бурное обсуждение появившаяся совместная фотография этих зверей. Змея окутала курицу, а та комфортно устроилась на ее кольцах.

Некоторые граждане действительно поверили в существование столь необычной дружбы. Поверив журналистам, они отметили, что это удивительно. Однако многие особенно активные пользователи с большой долей скепсиса отнеслись как к снимку, так и вообще к возможности установления дружеских отношений среди представителей столь разных видов. Люди решили, что змея просто расположилась рядом со своим завтраком, который в скором времени и станет таковым.

Пока нет доказательств того, насколько реальна эта история. Действительно ли опасный хищник предпочел оставить свой потенциальный обед в живых, более того, завести с ним дружбу. Однако многие специалисты неоднократно утверждали, что в животном мире, как и в природе, возможно все что угодно.

Поделиться новостью:
Главное за неделю