Чудовище существует: в Шотландии снова увидели и сфотографировали Лох-Несского монстра

26-08-2018, 08:15 \\ Общество

54-летняя секретарша из начальной школы в Онтарио отправилась со своим мужем и дочерью в горы Шотландии на озеро Лох-Несс. Там она сфотографировала монстра, о котором уже десятки лет ходят таинственные и пугающие легенды.

История о чудовище Лох-Несского озера существует ужа давно, многие верят, что монстр действительно существует. По мнению конспирологов, чудище похоже на огромного динозавра с длинной шеей. Снимки Лох-Несского чудовища часто появляются в Сети, но в последнее время монстр «прячется» и сфотографировать его стало сложнее.

Теперь же чудовище снова увидели в его озере. Более того, монстра из озера Лох-Несс сфотографировали, а снимки появились в западных СМИ. Лох-Несский монстр был замечен там, где его видят чаще всего. Чудовище находилось примерно в 45 метрах от берега, рядом с замком Уркхарта. Туристка из Канады увидела монстра озера Лох-Несс и смогла заснять несколько кадров.

Как пишут пользователи, озеро Лох-Несс таит в себе много тайн. Монстр уже давно пугает туристов и жителей Шотландии. До сих пор не известно, что за существо плавает в озере и насколько оно опасно. Скептики десятки раз пробовали «поймать» чудовище Лох-Несского озера на локаторы или подводную съемку. Однако, монстр крайне осторожен и редко появляется из воды, когда рядом находятся люди.

Поделиться новостью:
Главное за неделю