Анонимный просмотр сторис в Инстаграме

11-03-2022, 09:57 \\ Общество

Иногда пользователь желает скрыть факт своего пребывания на странице того или иного человека и просмотра сторис. Существует программа Storiesig me, позволяющая смотреть истории других пользователей анонимно, без необходимости регистрироваться и логиниться в своём аккаунте. Благодаря сервису вы сможете остаться незамеченным при просмотре сториз интересующего вас профиля.

Преимущества сервиса анонимного просмотра историй

Такая программа может быть полезна для тех, кто хочет следить за новостями, но не желает прямого общения с конкретным человеком. Сервис для анонимного просмотра Instastories даёт целый ряд преимуществ пользователю:

  • возможность просматривать контент любого открытого профиля незаметно для пользователя;
  • возможность загружать разные истории и архивы, фото и видео профиля на любой гаджет;
  • возможность посмотреть онлайн или загрузить IGTV или запись стрима любого пользователя;
  • совместимость с любым веб-браузером;
  • возможность просмотра видео на любом языке мира;

Для использования программы можно самому не иметь аккаунта в Инстаграм. Если вы следите за тем или иным аккаунтом, но не хотите, чтобы пользователь об этом знал, вы можете воспользоваться этим онлайн-сервисом. Эта программа отлично работает и не вызывает зависания гаджета, поэтому ею можно безбоязненно воспользоваться в любой момент.

Как смотреть профили с помощью Storiesig.me

Пользоваться программой для анонимного просмотра сториз в инстаграме вовсе не сложно. Чтобы смотреть истории инстаграм анонимно, нужно выполнить простую последовательность действий:

  1. Скопировать ссылку или имя профиля в строку браузера.
  2. Ввести в поисковик на сайте InstaStories.watch выше и нажать клавишу Enter.

После этого вам станет доступна страница нужного вам пользователя со всеми данными и контентом: фото, видео, посты. Также вы сможете увидеть на странице количество подписчиков и подписок, биографию пользователя. Благодаря сервису вы сможете анонимно смотреть истории, стримы и всё, что публикует автор каждый день.

Для скачивания сторис или постов с чужого аккаунта в тайне нужно вначале открыть интересующую публикацию, затем выбрать опцию загрузки, и файл начнёт скачиваться автоматически. Загрузить контент со страницы в инстаграм можно на персональный компьютер или смартфон версии IOS или Android. Благодаря приложению вы сможете наблюдать за своими фаворитами в соцсети и оставаться незамеченными. Воспользоваться сервисом можно в любое время суток.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю