Поиск вакансий по объявлениям на GRC.UA

30-11-2021, 03:26 \\ Общество

GRC.UAпопулярный в Украине интернет-ресурс для поиска работы, где собраны предложения от 85 000 компаний страны, содержится банк десятков тысяч вакансий соискателей с разным опытом работы и уровнем квалификации. Чтобы просмотреть объявления от работодателей, здесь не требуется регистрация. Но для отклика на вакансию, вступления в переговоры с работодателем и обмена контактами нужно предоставить персональные данные и составить резюме.

 

Сам по себе GRC.UAне предоставляет работу. Это онлайн-площадка, которая выполняет посреднические услуги, сводит нужных друг другу работодателя и соискателя, с определённым трудовым опытом, квалификационным уровнем, знаниями и практическими навыками.

Принцип работы сайта GRC.UA

Сайт предоставляет работодателям площадку для размещения своих вакансий. Опубликованная информация тщательно проверяется. Если предложение нарушает действующее законодательство или не соответствует правилам сайта, модератор ее отклоняет. С другой стороны GRC.UAдаёт аналогичные возможности соискателям. Они размещают свои резюме, ищут подходящую работу по множеству вакансий. Контактные данные и другая персональная информация, опубликованная соискателем, также проверяется модератором и только затем становится доступной для просмотра.

Основные преимущества job-сайта GRC.UA

GRC.UAмощный агрегатор вакансий, имеющий несколько преимуществ перед обычными способами поиска работы в Украине:

  1. Огромная база предложений от престижных и надежных компаний. Здесь можно найти работу в рамках своей специализации, получить более высокооплачиваемую должность или найти временную подработку.
  2. Удобная система поиска. На GRC.UAможно подбирать должности, сортировать их по множеству параметров. В интерфейсе и функциях легко разобраться даже пользователю со слабыми навыками работы в интернете.
  3. Работодатель экономит время, просматривая информацию о кандидатах в резюме. Решения о приглашении кандидата на интервью принимаются значительно быстрее.

Как пользоваться сайтом

Вакансии на сайте можно просматривать без регистрации. Они удобно распределены по категориям. На главную страницу https://kiev.grc.ua/ вынесены самые популярные профессии, например, программист, оператор, менеджер, продавец или курьер. В карточке вакансии приводится подробная информация о ней, включающая цены, круг обязанностей, варианты рабочего графика.

Если соискатель точно знает, какая профессия, компания или должность ему нужны, может воспользоваться быстрой системой поиска по опорным словам. Для удобства система поиска имеет несколько фильтров. К примеру, можно указать профессиональную область, желаемый регион, отрасль компании, запустить фильтрацию по уровню дохода и требованию к опыту работы. Здесь же соискатель создаёт резюме для потенциальных работодателей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю