ITgory - лучшая биржа IT-задач

3-09-2021, 08:22 \\ Общество

Компания ITgory - удобная площадка для заказчиков, ищущих исполнителей для разных задач: от веб-разработки до создания полноценной CRM-системы. На сайте https://itgory.com/ можно быстро выбрать нужное направление, разместить задачу и дождаться отклика исполнителя. Рейтинг и оценки говорят, что это лучшая биржа it задач, которая обеспечивает безупречные результаты в чётко обозначенные сроки.

Условия пользования платформой ITgory

Исполнитель может находить новые заказы в разных категориях и откликаться на них, общаться с заказчиками и постепенно повышать свой рейтинг. Лента регулярно пополняется новыми заказами и предложениями. Если вы хотите зарегистрироваться как заказчик, вам нужно будет указать свои данные, открыть личный кабинет и загружать технические задания. Через форму обратной связи можно общаться с исполнителем, вносить свои пожелания и замечания по работе.

Здесь регистрируются в качестве исполнителей опытные программисты, профессионально работающие с программным обеспечением и сайтами. На бирже представлены следующие категории задач:

  • веб-разработка;
  • программное обеспечение;
  • сетевое оборудование;
  • операционные системы;
  • базы данных;
  • 1С;
  • приложения для desktop;

Исполнители могут предложить свою помощь в решении проблем, консультацию, внедрение, разработку и тестирование новых программных продуктов. Количество заказов и категорий зависит от уровня исполнителя. Чем выше уровень, тем больше новых категорий открывается. Если у исполнителя настроен параметр "Экспертность", ему будут доступны самые сложные задачи.

Зарегистрироваться на ITgory

Благодоря скорости и профессионализму команды Каталог IT решений на бирже постоянно пополняется, поэтому здесь всегда можно найти нужное решение и исполнителя. Отзывы заказчиков говорят сами за себя: многие смогли найти здесь профессиональных программистов и стали сотрудничать с ними на постоянной основе. Проект имеет лицензию на оказание IT-услуг и гарантирует полную сохранность конфиденциальных данных пользователей, поэтому вы можете полностью положиться на профессионализм компании.

Все исполнители на площадке регистрируются строго по документам, проверяется диплом об образовании и наличие опыта. Все расчёты производятся через номинальный банковский счёт, ведутся все необходимые документы. Биржа работает круглосуточно, чётко контролируются сроки выполнения заданий. Вы можете полностью положиться на наших исполнителей, а, если вы сами являетесь программистом, вы найдёте здесь достаточно работы за достойную оплату.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю