Онлайн-магазин электроники «ТМ Электроникс» проводит акцию в честь Дня знаний

30-08-2021, 16:09 \\ Общество

На протяжении ближайшего месяца, до 30 сентября компания доставляет в любую точку страны по фиксированной цене 99 рублей любые радиодетали, электронные компоненты и детали из ассортимента своего онлайн-магазина. 

Указанные условия акции действительны для всех покупок физических и юридических лиц. В крупных городах, население которых превосходит миллион, доставка покупок происходит бесплатно. При заказе на сумму от 5000 рублей действует бесплатная доставка в любую точку  страны. 

Представители компании «ТМ Электроникс» отмечают, что нынешняя акция приурочена ко Дню знаний. Один из главных приоритетов компании – пробудить у школьников интерес к изучению и созданию радиоэлектронных и компьютерных устройств. Сейчас большинство людей считает, что творчество – это занятия искусствами, модой или рукоделием, однако проектирование и сборка радиоэлектронной техники – сложное и интересное занятие, требующее специальной подготовки и навыков. По словам  представителей «ТМ Электроникс» они поставили перед собой задачу – дать возможность тем, кто занимается техническим творчеством купить и получить любую деталь без проблем. Ведь для занятий творчеством существуют специальные магазины товаров для живописи, рукоделия, магазины музыкальных инструментов. Если же говорить о технике, то даже взрослому человеку бывает сложно найти нужную радиодеталь или электронный узел.

Создатели онлайн-магазина электроники «ТМ Электроникс» предлагают своей аудитории ассортимент, составляющий около 400 000 наименований. Цены на товары компании можно смело назвать низкими. Магазин закупает товары непосредственно у производителей и для каждого из них есть сертификат соответствия, гарантирующий качество. Компания предлагает клиентам такие возможности:

  • сделать покупку самостоятельно через каталог электронных компонентов;
  • покупать товары, консультируясь у службы техподдержки;
  • возможность совершить розничные и оптовые закупки;
  • доставка по все территории РФ.

«ТМ Электроникс» стремится к тому, чтобы даже один конденсатор мог быть доставлен по любому адресу в России.

О компании

В онлайн-магазине «ТМ Электроникс» проходят различные акции для покупателей. Например, заказывая товар впервые, покупатель получает скидку на 100 рублей. Купить все необходимое можно довольно просто и быстро: выбрать товар в каталоге сайта, оформить заказ, оплатить его и затем получить. Не нужно никаких дополнительных платежей, задержки доставки товаров сведены к минимуму. Выгодные условия и безукоризненное исполнение заказов–причины привлекательности «ТМ Электроникс».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю