Готовый бизнес в Омске

4-08-2021, 16:31 \\ Общество

Любой бизнес, будь то торговая точка, офис для турагента, детский развивающий центр или салон красоты, требует подбора удобного коммерческого помещения со всеми коммуникациями, желательно в перспективном районе города, чтобы как можно скорее привлечь клиентов. Вы можете купить готовый бизнес в Омске на сайте бесплатных объявлений. Здесь представлен большой выбор помещений для бизнеса с отдельным входом, так что вам останется просто заехать, оборудовать помещение и заниматься своим делом.

 

Выбор коммерческого помещения на сайте

Сегодня в Омске можно подобрать любое помещение для бизнеса, в зависимости от специфики. Так, если вам нужен салон красоты, вам потребуется специально оборудованное помещение, пространства в котором должно хватить для нескольких мастеров и клиентов, а также подсобного помещения. Для СТО потребуется помещение гаражного типа, которое может находиться при въезде в город - это наиболее удобно для потенциальных клиентов. Здесь представлены следующие виды помещений для бизнеса:

  • павильоны;
  • офисы в торгово-деловых центрах;
  • отдельные здания;
  • гаражи;
  • здания для магазинов и кафе;

Стоимость каждого готового бизнеса варьируется от 1 до 18 миллионов рублей, в зависимости от площади. В каждом здании выполнен отдельный вход для клиентов, есть табличка и другие опознавательные знаки. Некоторые здания имеют рядом парковку. Так как продаётся готовый бизнес, здания уже оборудованы, новый владелец может лишь внести некоторые изменения на своё усмотрение: сделать небольшой косметический ремонт, установить своё оборудование.

Также вы можете воспользоваться фильтром, если вас интересует определённый район или тип здания. В описании к каждому зданию указана площадь, этаж, на котором располагается офис (если это торгово-деловой центр), район. К каждому объявлению прилагается фото помещения и окружающего пространства района, в котором оно располагается. Вы сможете выбрать наиболее подходящее вам помещение и купить уже готовый бизнес без лишних затрат.

Купить готовый бизнес в Омске

Купить готовый бизнес можно в самых перспективных районах Омска, таких как Центральный, Солнечный, Старая Московка. Также есть готовый бизнес в более отдалённых районах и посёлках недалеко от Омска, так что вы сами можете выбрать себе территорию, на которой захотите развивать своё дело. На сайте есть контакты продавца, вы можете позвонить или написать продавцу в чат, договориться о времени просмотра помещения.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю