Как сделать пригласительные онлайн?

16-07-2021, 11:28 \\ Общество

Свадьба, день рождения, юбилей любое торжество - всё это требует основательной подготовки, особенно когда дело касается приглашения гостей. Теперь вы можете потратить минимум времени и усилий и сделать пригласительные онлайн. На сайте представлены разные шаблоны, большой выбор шрифтов и дизайнерского оформления, чтобы ваши пригласительные выглядели эффектно и оригинально.

Преимущества сервиса Crello.com

Сервис представляет собой сайт по созданию электронных пригласительных. Вы просто выбираете шаблон из картотеки, вводите текст, добавляете украшения на своё усмотрение, и можете отправить открытку вашим друзьям и близким. Опубликовать готовый пригласительный можно в социальных сетях или мессенджерах, на сайте есть кнопка для этой цели. Такой ресурс - наилучший вариант для блогеров, желающих привлечь внимание целевой аудитории к своему каналу, пригласить на стрим и другие мероприятия.

Сервис предлагает два формата работы - Starter и Pro. Бесплатный пробный вариант Starter включает в себя следующие опции:

  • 5 загрузок дизайнов в месяц;
  • 50000 дизайн-шаблонов графики;
  • более 60 тысяч изображений премиум-класса в медиатеке;
  • постоянный доступ к стоковым изображениям;

Формат Pro, в отличие от Стартера, даёт возможность загружать дизайны для пригласительных в неограниченном количестве. Также пользователь формата Pro получает возможность удалять фон на изображениях на своё усмотрение, собирать команду и вместе с ней создавать новый оригинальный контент, а также обращаться в техподдержку и получать ответы на свои вопросы в первую очередь.

В каталоге вы можете видеть готовые шаблоны, которые уже сейчас можете взять на вооружение. Благодаря этим шаблонам можно создать позитивное приглашение на любую встречу, мероприятие или онлайн-тренинг. Дизайнеры предлагают огромный выбор позитивных заставок, и вы обязательно подберёте что-нибудь интересное для вас и вашей аудитории.

Начать пользоваться сервисом Crello

Если вы желаете начать работу с сервисом, вы можете попробовать бесплатную версию Стартер или сразу оплатить Pro в размере 9.99 долларов в месяц. Все опции сайта станут доступны сразу после регистрации, процедура занимает всего пару минут. По любым вопросам вы можете обратиться в службу техподдержки, которая обязательно поможет вам при любых затруднениях. Благодаря Crello вы сможете максимально быстро раскрутить любой свой проект в интернете и добиться внимания целевой аудитории.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю