Купить золотое кольцо в Украине

19-05-2021, 19:38 \\ Общество

Ювелирные изделия универсальны, как для мужчин, так и женщин. Можно сказать, что женщины больше предпочитают их, но это не так. Ведь, не зависимо от гендерной принадлежности, можно носить и желать разные ценные украшения.

В Украине существует множество известных производителей золотых ювелирных изделий, но лишь мала часть из них, предлагает доступные цены. Если вы в поисках кольца или подвески из ценного металла по доступной цене, вам в этом поможет ювелирная компания «Aurum». Здесь представлен широкий ассортимент любых изделий из ценного металла, и самая доступная цена на кольца в Украине. Кольца – это не только символ любви и романтики. Все изделия этой компании изготовлены с качественного материала, что подтверждает проба. Прежде чем покупать кольцо вы должны определиться с его типом, диапазоном стоимости и поводом. Так как кольцо для помолвки отличается от обручального или перстня на юбилей.

Типы колец по конструкции:

  1. Перстни – это выразительные и объёмные кольца, которые отлично подойдут статным людям. Как правило, они украшены большим камнем в центре.
  2. Вензель – это тонкое запитое украшение, отлично подойдет молодой девушке с тоненькими пальчиками. Тоненькие линии кольца могут декорироваться драгоценными камнями.
  3. Без вставок – это повседневные кольца без камней, имеющие незамысловатый дизайн. Отлично подойдут и мужчина, и женщинам на ручной работе. Такие украшения декорированы вырезками, гравировками, алмазными гранями и матированием.
  4. Обручальные – одни из самых популярных. На сайте представлены классические гладкие золотые кольца, а также украшения украшенные гравировкой или алмазными вставками.
  5. Для помолвки – этот символ любви, с тоненькими линиями и нежными камнями, также есть и «кричащие» кольца с огромными камнями.
  6. Коктейльные – это украшения для светских вечеров или свиданий, они не предназначены для повседневной носки.
  7. Фаланговые – состоят из пары колец, которые соединены между собой цепочкой, но есть и одинарные кольца. Как правило, они с простым дизайном, без нагромождения камнями и другой отделкой.
  8. Печатки – это кольца с рельефной и выточенной площадкой, укрощённой инкрустацией или гравировкой.
  9. Религиозные – имеют соответствующий дизайн, не так популярны, как подвести данной тематики, но все же спрос на них есть.

На сайте также представлена информация о том, как выбрать размер кольца, и оформить заказ.

Поделиться новостью:
Главное за неделю