Лучшие туры на Занзибар

22-04-2021, 14:24 \\ Общество

Сейчас очень многие предпочитают путешествовать в теплые края, которые не так «напичканы» туристами. Многие отказываются от Бали, Мальдив и т.д., так как там уже все были и неинтересно. Другое дело Африка, в особенности Занзибар, Танзания.

Архипелаг Занзибар последнее время пользуется популярностью среди туристов, несмотря на ковидное время. Остров расположен на восточном побережье Африки и вокруг только Индийский океан. Если вы решили совершить путешествие именно в Африку, даже необязательно на Занзибар, тогда вам нужно надежное турагентство. У нас в стране таким является altezza.travel, здесь вы сможете получить отдых на Занзибаре, восход на Килиманджаро и сафари в Танзании по приятным ценам. Основным преимущество сотрудничества с этой компанией является то, что она занимается туризмом в Африке длительное время, а значит, может обеспечить безопасное и интересное времяпровождение. Благодаря тому, что Африка не пользуется большой популярностью среди туристов, привыкших к комфорту и лакшери жизни, у вас появиться уникальная возможность. Вы сможете насладиться белым песком, пальмами и необычайной красотой острова практически в одиночестве. Сможете отдохнуть не только от работы, но и от людей.

Занзибар рад предложить вам:

1. Экскурсии по острову с возможностью посмотреть на дикую природу.

2. Дайвинг, благодаря тому, что остров размещен возле коралловых рифов, вас ждет уникальная картина подводного мира.

3. Комфортные отели или коттеджи возле побережья океана.

4. Знакомство с большими галапагосскими черепахами.

5. Возможность пройтись под парусом по океану.

Подробнее о развлекательной программе в туре на Занзибар вы сможете узнать на сайте компании. Здесь вас ждут отзывы клиентов, которые помогут убедиться в профессионализме турагентства «Аltezza.travel».

Компания предоставляет своим клиентам:

1. Профессиональных сафари-гидов, которые хорошо знакомы с национальным парком, разбираются в местной живности и смогут найти самых редких животных.

2. Комфортно жилье на любой вкус. Сотрудничество с проверенными отелями позволяет предоставлять комфортные номера по приятным ценам.

Если вы хотите увидеть Африку настоящей и прочувствовать ее тогда вам точно к Altezza.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю