Купить корм для собак

18-03-2021, 11:03 \\ Общество

Многие люди имеют домашнего питомца, собаку, кошку или хомячка. И все эти животные нуждаются в правильном и грамотном уходе, кормлении и т.д. Очень часто владельцы собак сталкиваются с тем, что кормя животное натуральным продуктами собственного производства, питомцы не получают нужных микроэлементов и витаминов.

Именно поэтому переход на влажные качественные корма будет лучшим решением данной ситуации. Так как в кормах находится не только нужное количество макро и микронутриентов, но и витаминов. Переход на корм поможет улучшить самочувствие собаки, качество шерсти и когтей, а также набор здорового веса. На рынке одним из лучших производителей кормов является MasterZoo. Сайт masterzoo.ua поможет вам найти жидкие корма для животных любых возрастной группы, диетические корма, после кастрации, для лактирующих и беременных.

Мясной влажный корм нужен:

  • щенкам, которые только начали прикорм;
  • пожилым собакам, которые в силу отсутствия зубов не могут грызть твёрдый корм;
  • собакам в период реабилитации после операции, тяжёлой болезни;
  • как дополнительное лечение аллергии, расстройства пищеварения и т.д.;
  • в дороге, когда удобнее взять закрытую баночку корма, чем пакет сухого.

Здесь вы сможете найти только качественные корма от мировых производителей, которые гарантируют натуральность и безопасность продукта, таких как: Royal Canin, Brit, Carnilove, Pro Plan, GimDog, Kippy Dog, Hills и т.д. Оформить заказ на сайте очень просто, достаточно заполнить анкету, выбрав тип оплаты, доставки и т.д. Также обращайте внимание на акционные позиции, которые на сайте находятся в отдельной категории.

Покупая влажный корм для собак, вы должны понимать, что он не должен составлять 100% рациона. Рекомендуется использовать сухой корм, прикорм термически обработанным мясом, кашами и овощами. Таким образом вы сможете сохранить разнообразие питания и сделаете его полезным. Ни в коем случае не кормите питомца со стола. Хлеб, сало, колбаса и т.д. очень вредны для собак, так как вызывают ожирение и заболевания сердца. Исходя из специфики пищеварения хищников каши и углеводная пища у них мало усваивается, исключением является рис, гречка и овсянка. Также лечебные и диетические консервы нельзя давать на постоянной основе, этот корм временный. На сайте магазина вы сможете ознакомиться с рекомендациями по кормлению, диетами и т.д.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю