Качественные холодильники на Rozetka

28-02-2021, 15:35 \\ Общество

Сейчас множество элементов бытовой техники стали незаменимыми спутниками комфортной жизни. К ним, конечно же, относиться и холодильник, так как он поддерживает нужную температуру для хранения продуктов.

К выбору и покупке холодильника нужно подходить ответственно, так как он приобретается на длительный срок. Сейчас существует множество разных моделей, который обладают рядом преимуществ среди конкурентов. И одним из лучших является холодильник Atlant.

Характеристики холодильника.

Есть несколько пунктов, на которые обязательно нужно обращать внимание, выбирая холодильник.

1. Высота холодильника. Условно холодильники Атлант делятся на 3 категории:

  • от 130 до 180 см подходят для офисов и малогабаритных кухонь,
  • от 180 до 220 см для среднестатистической семьи,
  • более 220 см для больших семей и домов.

2. Количество камер. Однокамерные по своему функционалу приближены к двухкамерным, и своими техническими данными не сильно от них отличаются. В этой модели морозильная камера находиться в средине холодной камеры, как правило, такие холодильники миниатюрны. В двухкамерных холодильниках есть два варианта размещения морозилки: сверху или снизу.

3. Количество компрессоров. Компрессор – это устройство, которое помогает циркулировать холодоагрегату по всей системе. Большинство холодильников именно двух компрессорные, они экономичны, во время поломки одного компрессора, работа второго позволяет хранить продукты в другом отделении до устранения неполадки и т.д.

4. Тип заморозки. Как и Атланты, холодильники Indesit бывают с капельной или сухой заморозкой. Первый вариант представлен довольно в широком спектре с демократичными ценами, холодильники такого типа требуют регулярной разморозки. Сухая заморозка представлена в новых моделях, и не требует разморозки, а только чистки.

5. Дизайн и цвет. В этом магазине выбор бытовой техники, особенно холодильников, очень широкий, что позволяет покупателям приобрести действительно уникальные товары. Здесь вы сможете найти классические белые или черные холодильники, смелые красные и желтые.

Пройдя по всем этим пунктам и ответив на них, вы точно определитесь с выбором холодильника. Компания "Rozetka" также предоставляет возможность взять холодильник в кредит подробнее об этом вы сможете прочитать на сайте. Также весь товар этого портала сертифицирован и имеет гарантийный талон от производителя.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю