Курсы программирования для новичков

31-10-2020, 17:59 \\ Общество

Сейчас одной из самых высокооплачиваемых и востребованных профессий является программист. Так как найти действительно хорошего и опытного программиста сложно. Если вы решили сделать делом своей жизни программирование, тогда вам нужно пройти обучение.

Конечно же, пройти курса программиста можно где угодно, но будут ли они плодотворными для вас, вот в чем вопрос. Поэтому к их выбору нужно подходить тщательно. Одной из лучших школ программирования является IT Education Academy, хотя по сути это не совсем школа, скорее это портал с лучшими курсами, которые направлены на совмещение программирования и системного администратора. Одними из лучших являются курсы DevOps. Участники, которого занимаются написание приложений, их настройкой и анализом, обучением технической поддержкой и устранения неполадок.

Главная задача этой разработки — это научить программистов воспринимать приложение, как целую систему.

Для кого же этот курс?

1. Для системных администраторов, которые хотят подробнее и глубже разбираться в программных обеспечениях.

2. Для тех, кто хотят работать в IТ сфере

3. Для разработчиков, которых интересует процесс эксплуатации системы.

4. Для самоучек, которые хотят систематизировать и объединить свои знания, а также получить практику. Здесь вы научитесь многому, что не сможете освоить самостоятельно без руководителя и опытного программиста.

На этом портале представлены различные курсы для разработки iOS https://itea.ua/courses-itea/mobile-development/ios-advanced/, есть «базовый» и «продвинутый». В продвинутом курсе, вы будете разбирать технологии, которые необходимы в динамическом программировании, работу с базами данных и передачу данных по интернету-сети. Участники курса создадут свое standalone-приложения на iPhone или iPad, которое будет оснащено коммуникативностью для обмена информации, реализуют множество дополнительных функций и т.д.

Что же по выходу из курса, будет уметь ученик?

1. Самостоятельно создавать приложения для iPhone и/или iPad и размещать их в iTunes.

2. Пользовать базовыми и специальными технологиями платформ.

3. Быстро и правильно применять базовые технологии в проектах.

4. Правильно читать, понимать и изменять чужой код программирования.

5. Правильно распределять и рассчитывать время на создание приложения.

Еще один популярным курсом на данном портале является обучению языку программирования Java https://itea.ua/courses-itea/java-programming/ . Этот курс предназначен для начинающих программистов, которые уже имеют небольшой опыт в работе с языками и технологиями программирования. По окончанию этого курса вы не только получите возможность самостоятельно писать программы, но и станете сертифицированным специалистом. Эта компания по прохождению любого из курсов, выдает своим студентам сертификаты.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю