Где купить хороший робот-пылесос?

13-10-2020, 14:16 \\ Общество

В нашем быту есть множество помощников, которые облегчают наш труд и делают его качественнее. Безусловно, одним из таких является пылесос, которые почти каждый день работает на чистоту помещения. Использование пылесоса не только упрощает процесс уборки, но и делает его приятнее, а результат качественнее.

Сейчас особой популярностью пользуются роботы пылесосы, ведь они отлично следят за порядком в помещении и при этом работают автономно. Для их работы нужно лишь установить нужную программу и задать площадь уборки. Робот пылесос многим отличается от других типов устройств, и в первую очередь, своим компактным размером, который позволяет ему с лёгкость убирать труднодоступные места под мебелью и т.д. Безопасность и целостность оборудование обеспечивают многочисленные датчики, которые размещены по бортам оборудования, они препятствуют столкновению, падению с порога и ступенек, а также объезду преград.

На рынке существует несколько популярных производителей роботов пылесосов, которые вы сможете приобрести на technodom.kz.

1. Xiaomi – это китайский бренд, который выпускает качественную и доступную продукцию для дома, самыми популярными моделями роботов пылесосов этого производителя являются Mi Robot Vacuum, Mi RoboRock S50 Sweep One Vacuum Cleaner;

2. Rowenta- это уже популярный немецкий производитель, который зарекомендовал себя, как один из надежнейших на рынке бытовой техники, конечно, стоимость техники этого бренда соответствующая. Наиболее популярные модели роботов пылесосов Rowenta являются - R6871WH, RR6825WH, RR6925WH;

3. Samsung – один из самых популярных южнокорейский брендов техники, которые производит качественный товар по доступной цене. Бытовую технику Samsung считают золотой срединой на рынке товаров, а самыми популярными моделями роботов пылесосов являются - VR20K9350WK/EV, VR10M7030WW/EV, VR20M7070WD/EV.

Этот основные гиганты рынка бытовой техники, на этом сайте представлены и другие не менее популярные компании, продукция которых вам доступна.

Роботы пылесосы, как и обычные пылесосы, имеют отличия в своих технических данных. Существует два типа пылесборника: контейнер или контейнер-циклон, они имеют разные принципы действия. В контейнер с циклоном воздух с мусором движется по спирали, разбивая его, при этом постепенно вся грязь осядет на стенке контейнер и фильтре. А в обычном контейнере воздух прямолинейный, он просто приносит мусор в мешочек. Это нужно учитывать при выборе роботы пылесоса, так как второй вариант можете подойти не всем.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю