Журналист из Китая рассказал о недостатках славянских женщин

28-06-2020, 17:18 \\ Общество

Различия в культуре, характере и слухи стали преградой для союза россиянок с иностранцами.

Фото: pickpik.com
Фото: pickpik.com

На протяжении долгих лет во всем мире восхищались красотой славянских женщин. Однако не все иностранцы спешат взять в жены русскую красавицу. Так, журналист из Китая рассказал о недостатках славянских женщин и объяснил, почему союз сограждан с россиянками потерпит провал. Как передает портал «Soho», существует три причины, почему китайцы, которые уже обосновались в России, не хотят жениться на славянках.

Во-первых, это разница в культуре: обычаи, язык и традиции. Едва представишь русскую невесту в традиционном китайском костюме, без фаты и выкупа.

Второй возможной причиной журналист считает отличие характеров: специфический нрав россиянки противоречит всем канонам иностранцев.

Третьим аргументом специалист назвал слухи об изменениях женщин поле свадьбы: начиная от манеры общения до преображений фигуры не в лучшую сторону.

Не исключено, что именно эти причины действительно становятся преградой для союза китайца и россиянки, ведь иностранцы с большим рвением берут в жены русских красавиц, а американцы, итальянцы и испанцы, в частности. Так, судя по статистике, каждая пятая славянская женщина выходит замуж за иностранца.

Поделиться новостью:
Главное за неделю