Телевизор 43 дюйма

17-06-2020, 06:06 \\ Общество

В нашем мире технологии не стоят на месте, поэтому выбор гаджетов для дома или личного использования зачастую сопрягается некоторыми проблемами. Если вы в поисках хорошего телевизора, то наверняка сталкивались с широким ассортиментом, который сбивает с толку.

Основной параметр, на который обращают внимание это размер экрана или его диагональ. Телевизор 43 дюйма мало чем отличается от такой же модели с 42 или 46 дюймами. По сути, разница в них не значительная и заметить ее довольно сложно. Золотой срединой среди всего изобилия широкоэкранных телевизоров является 43 дюйма.

Ведь телевизоры таких моделей обладают дополнительными функциями и опциями. Основные характеристики телевизора 43 дюйма:

1. Система подсветки LED. О наличие такого девайса заявляют практически все производители, но чаще всего это не так. Ведь есть модели, где вместо технологии LED применяется LED Edge, которая по факту является самой обычной LCD с дополнительной подсветкой. Такая подсветка состоит из светодиодов, которые расположены на гранях корпуса. Такой ход слабо влияет на качество картинки, лишь немного меняется яркость и контрастность. Наилучшей системой подсветки является LED Direct, так как светодиоды, которые излучают белый свет, расположены позади матрицы. Эта система улучает качество изображения и делает его реалистичным.

2. Расширение. Телевизоры на 43 дюйма имеют формат Ultra HD, который выдает 3840х2160 пикселей, что в два раза больше, чем у 42 дюймового телевизора с системой Full HD. Покупатель телевизора 43 дюйма получает высокого качества картинку, которая превосходит стандартные широкоэкранные модели по степени детализации, контрастности и глубине тона.

3. Дополнительные системы. Обычному пользователю кажется, что дополнительные 2,5 см, которые появились у 43-х дюймовых телевизоров, ничего не решают, но это не так. Дополнительное место позволило реализовать новые модули и системы, например, Smart TV- эта система осуществляет подключение телевизора к интернету и другим устройствам.

4. Расширенные возможности просмотра. Благодаря такому размеру экрана и дополнительным функциям возможен просмотр видео в формате 3D, а также игра в «тяжелые» видеоигры.

Приобрести телевизор 43 дюйма вы сможете в магазине «КОМФИ» или на его официальном сайте. На сайте вы сможете воспользоваться скидками, прочитать отзывы пользователей и посмотреть обзоры на технику.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю