Доставка суши на дом

25-05-2020, 04:32 \\ Общество

Сейчас очень популярна японская кухня, особенно суши и роллы. Поэтому многие любители этих блюд предпочитают их заказывать на дом. Существует множество приложений и способов, благодаря которым вы можете сделать заказа.

Одним из лучших приложений суши является «Тануки», которое вы можете установить на смартфон через App Store. Приложение абсолютно бесплатное, весит 116 мб. С его помощью, заказанные вами роллы или суши доставят уже за 29 минут. Любители японской кухни могут наслаждаться едой и в офисе, и дома, или на пикнике в парке. Компания доставляет заказ на любой указанный адрес. Тануки готовит суши и роллы с 2004 года, и является бесспорным профессионалом в своем деле. Доставка возможна 247, так что вы сможете насладиться любимыми суши в любое время суток. Приложение очень удобно в использование, а сделать заказ довольно просто. В меню приложения вас ждет такие категории: - Хиты, сюда входят роллы «Калифорния», «Филадельфия», «Дракон»и т.д. – Только для доставки, здесь представлены большие сеты «De Luxe». – Классические сеты и поштучный заказ. – Японская кухня: супы, горячие блюда по уникальным рецептам, холодные закуски салаты на любой вкус. – Известно всем мороженое «Моджи» и сладкие десерты. Огромный ассортимент напитков и фирменных лимонадов. Также в приложении вы сможете найти детское меню, вегетарианское и даже постное. Что же касается доставки то она бесплатная, возможна в любое время суток в течение 29 минут. Работает компания в России, Украине и Казахстане, рестораны находятся в Москве и Московской области, Воронеже, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Самаре, Уфе, Киеве, Харькове и даже в Алматы.

Приложение в App Store оценено в 4,8 из 5, что является показателем высокого качества не только обслуживании и вкусной кухни, но и быстрой доставки. При первом заказе -20% скидка на все блюда или напитки. Также вы можете ознакомиться с отзывами о приложении, и убедиться в профессионализме компании. После оформления заказа вы можете онлайн отслеживать его состояние и доставку. А благодаря тому что вы можете привязать карту к приложению, оплата заказа будет занимать менее 1 минуты. Конечно, оплатить вы можете и при получении, после проверки заказа. Также вы можете сами забрать заказ без доставки, воспользовавшись самовывозом. Воспользовавшись однажды услугами Тануки, вам больше не захочется променять его на другие сервисы и рестораны.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю