ТОП-5 барбершопов Москвы

19-03-2020, 09:59 \\ Общество

Барбершоп – происходит от двух английских слов barber, которое переводится - «брадобрей», и shop, то есть «магазин». Проще говоря, это то заведение, в котором мужчинам предоставляют услуги парикмахера и моделирование бороды.

Сейчас данные салоны очень популярны, и чем больше город, тем больше их. Поэтому найти хороший барбершоп в Москве, иногда, сложно. И дабы ваши поиски не занимали много времени и вы всегда могли посетить хороший барбершоп, существует портал https://barber.su/. Здесь вы можете найти барбершоп не далеко от работы или дома, прочитать отзывы клиентов, ознакомиться с ценовой политикой. На сайте представлены лучшие из лучших барбершопов, которые готовы «навести вам марафет» быстро и качественно, а главное профессионально.

Здесь вас ждет ТОП-5 барбершопов, которые имеют свои плюсы и минусы.

1. Барбершоп «TOPGUN» на улице Борисовские Пруды, возле метро Борисово. Здесь предоставляют профессиональные услуги брадобреев и парикмахеров по доступной цене. Например, стрижка – 800 рублей, а моделирование бороды -1200 рублей. Отличительной чертой этого барбершопа служит то, что здесь можно заказать бритье опасной бритвой. Эта процедура не только щекочет нервы, но и оставляет безупречную гладкость.

2. Барбершоп «Borodach» на Воронежской улице, возле станции метро Красноармейская, а также МКАДа. Здесь доступны стрижки вручную, машинкой, покраска волос, уход за бородой и усами, также их моделирование. Стоимость услуг средняя, например, стрижка машинкой – 600 рублей, моделирование бороды – 1100 рублей. Здесь используют только лучшие профессиональные косметические средства.

3. Мужская парикмахерская «Nelson Barber Brand», возле станции метро «Арбатская». Стоимость услуг средняя, стрижка волос – 800 рублей, моделирование бороды -1300 рублей. Здесь вас ждет индивидуальный подход, высокий профессионализм мастера. Мастер учитывает все ваши пожелания и выполняет работы быстро и качественно.

4. Барбершоп «Цех», находиться возле станции метро «Тульская». Здесь предоставляют услуги и мужчинам, и женщинам. В этом барбершопе осуществляют: стрижку волос, моделирование бороды и усов, уход за ними и т.д., а также возможно набить тату. При этом в салоне работают лучшие тату мастера с многолетним опытом, которые стажировались за границей.

5. Барбершоп «The Lord» размещен на территории известного Московского Электрозавода. В этом салоне царит атмосфера творчества и тайного величия. Здесь предоставляют классические услуги для барбершопа по хорошим ценам.

Этот рейтинг сформирован по оценкам клиентов, которые они оставляют на этом портале. То есть в профессионализме и высоком качестве услуг этих барбершопов можно не сомневаться.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю