Обмен с карты Сбербанка на Биткоин

27-12-2019, 07:27 \\ Общество

Обмен Сбербанк на Биткоин – услуга, пользующаяся популярностью среди трейдеров. Она отличается удобством проведения транзакции, доступностью. Таким образом, пользователи могут пополнить электронные кошельки, если на банковском счету есть средства.

Подобрать подходящий обменник для совершения операции можно на сайте Kursoff. Портал размещает доступные и надежные сервисы с выгодными условиями для сделки.

Почему стоит покупать Биткоины?

Пользователи все чаще покупают криптовалюту, и у этого явления есть несколько объяснений. Среди преимуществ такой покупки:

  • Простота. Чтобы купить валюту, не нужно регистрироваться в системе обменника и предоставлять электронную почту. От трейдера потребуется только заполнение небольшой заявки. Максимальное время проведения операции – 3-5 минут.
  • Анонимность. Операции проводятся без предоставления пользователем личной информации. Единственные сведения, которые необходимы для совершения обмена, - это адрес кошелька или номер карты.
  • Выгодные условия. Обменники предлагают максимальный курс, который нравится многим трейдерам. Такого не способны предложить классические биржи.
  • Отсутствие лимитов. Трейдер может купить на обменнике столько крипты, сколько захочет, что позволяет не ждать накопления большой суммы.
  • Доступность. Сервисы по обмену работают круглосуточно. Совершить операцию можно днем или ночью, когда участнику биржи будет удобно. При этом вывод на счет электронного кошелька будет осуществлен в короткие сроки.

Процедура обмена – это перевод рублей в биткоины с последующим пополнением электронного кошелька. На главной странице веб-сайта Kursoff трейдер может изучить курсы доступных площадок, сроки перевода и размер комиссий.

Как купить Биткоин?

Для приобретения Bitcoin через Сбербанк онлайн пользователю потребуется:

  1. Выбрать обменник на сайте, условия которого покажутся более оптимальными.
  2. Указать сумму, которую необходимо перевести. Важно, чтобы она не превышала текущий максимальный лимит. Система автоматически подсчитает размер комиссии.
  3. Подтвердить проведение обмена.

Для того, чтобы процедура была завершена, необходимо будет также указать номер карты, с которой обменник снимет средства и конвертирует их в цифровую валюту.

Почему стоит выбрать Курсоф?

Kursoff – качественный веб-сайт, предоставляющий возможность выбрать надежный обменник и совершить выгодную сделку. Преимущества выбора портала:

  • предоставление подробной характеристики о каждом обменном пункте;
  • круглосуточный мониторинг курса и доступности валют;
  • безопасность проводимых сделок.

Надежность порталов проверяют сотрудники. Если пользователь не нашел выгодный курс или валюты в доступе, он может подключить оповещение, и ему на почту придет сигнал о появлении нового обменника.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю